밸런스 저울
ACW Series
교체형 리튬이온 배터리와 적재 물 무게 중심 분석 기능을 갖춘 무선 밸런스 저울입니다. SOLAS 대응 컨테이너 측정과 IP67 방수·방진 설계로 물류·운송 화물 중량 검사와 차량 하중 분포 분석에 적합합니다.
교체형 리튬이온 배터리와 적재 물 무게 중심 분석 기능을 갖춘 무선 밸런스 저울입니다.
SOLAS 대응 컨테이너 측정과 IP67 방수·방진 설계로 물류·운송 화물 중량 검사와 차량 하중 분포 분석에 적합합니다.




주요 특징
- 편리한 교체형 배터리
- 적재 물 무게 중심 분석 기능
- SOLAS 대응 컨테이너 측정
- IP67 방수·방진
- 적용 인디케이터: NRWI
응용 분야
- 컨테이너 총 중량(VGM) 측정
- 화물 적재 균형 및 중심 확인
- 물류 및 운송 화물 중량 검사
- 차량 하중 분포 측정 및 분석
사양
좌우로 스와이프
| 외관 재질 | 알루미늄 |
|---|---|
| 디스플레이 | 해당 없음 |
| 입력 방식 | 해당 없음 |
| 무선 통신 방식 | ZigBee (IEEE 802.15.4) |
| 무선 통신 거리 | 권장 30 m / 최대 300 m |
| 보호 등급 | IP67 |
| 배터리 | 교체형 리튬이온 배터리, 약 56일 (일 8시간 측정 기준, 최대 450시간), 전용 충전기 제공 |
| 충전기 입력 | 5 VDC, 1.5 A SMPS |
| 사용 온도 | -20 to 60 °C |
| 사용 습도 | 85% RH (Non-condensing) |