밸런스 저울
OLS-380
다양한 아웃트리거에 적용 가능한 무선 아웃트리거 하중 측정 장치입니다. 4대 연결 무게 중심 표시 기능과 아웃트리거 고정용 홀 구성으로 크레인 차량·소방 사다리차량·고소작업차량의 균형 확인과 안전 관리에 사용됩니다.
다양한 아웃트리거에 적용 가능한 무선 아웃트리거 하중 측정 장치입니다.
4대 연결 무게 중심 표시 기능과 아웃트리거 고정용 홀 구성으로 크레인 차량·소방 사다리차량·고소작업차량의 균형 확인과 안전 관리에 사용됩니다.



주요 특징
- 다양한 아웃트리거 적용 가능
- 4대 연결 무게 중심 표시 기능
- 아웃트리거 고정용 홀 구성
- 편리한 교체형 배터리
- 적용 인디케이터: NRWI
응용 분야
- 크레인 차량의 균형 확인
- 소방 사다리차량 안전성 확인
- 고소작업차량의 균형 확인
- 특장 장비 차량의 안전 관리
사양
| 외관 재질 | 알루미늄 |
|---|---|
| 디스플레이 | 6 자리 FSTN LCD (문자 높이 11 mm), LED 백라이트 적용 |
| 입력 방식 | 정전식 터치키 2개 |
| 무선 통신 방식 | ZigBee (IEEE 802.15.4) |
| 무선 통신 거리 | 권장 30 m / 최대 300 m |
| 보호 등급 | IP68 |
| 배터리 | 교체형 리튬이온 배터리, 약 56일 (일 8시간 측정 기준, 최대 450시간), 전용 충전기 제공 |
| 충전기 입력 | 5 VDC, 1.5 A SMPS |
| 사용 온도 / 습도 | -20 to 60 °C / 85% RH (Non-condensing) |
| 최대 용량 (kg) | 20000 / 30000 |
| 표시 분해능 (kg) | 20 |
| 본체 중량 | 약 11.4 kg |