산업용 인디케이터
DLI3
휴대가 용이한 경량·휴대형 설계의 고속 계량 인디케이터입니다. 교체형 리튬이온 배터리 적용으로 최대 1000 Hz 샘플링과 약 113일(일 8시간 기준)의 연속 사용이 가능하며 이동형 로드셀 계측 및 현장 검증에 적합합니다.
휴대가 용이한 경량·휴대형 설계의 고속 계량 인디케이터입니다.
교체형 리튬이온 배터리 적용으로 최대 1000 Hz 샘플링과 약 113일(일 8시간 기준)의 연속 사용이 가능하며 이동형 로드셀 계측 및 현장 검증에 적합합니다.

주요 특징
- 휴대가 용이한 경량·휴대형 설계
- 교체형 리튬이온 배터리 적용
- 충전 회로 탑재 (별도의 충전기 불필요)
- 내구성 높은 실리콘 러버 키패드 적용
- 최대 1000 Hz 고속 샘플링 지원
응용 분야
- 이동형 로드셀 계측 시스템
- 산업 현장 유지보수 및 점검용 계량 장비
- 연구·개발용 정밀 하중 측정 시스템
- 현장 설치 전 센서 성능 검증 지원 장비
사양
| 외관 재질 | ABS |
|---|---|
| 디스플레이 | 6자리 FSTN LCD (문자 높이 11 mm), LED 백라이트 적용 |
| 입력 방식 | 실리콘 러버 6키 |
| ADC 분해능 | 24-bit |
| 최대 샘플링 속도 | Up to 1000 Hz |
| 센서 공급 전압 | 3 VDC, 최대 8 × 350 Ω 로드셀 |
| 최소 입력 감도 | 0.2 uV/d |
| 신호 입력 범위 | 0–39 mV (±19.5 mV) |
| USB 인터페이스 | USB Type-C (USB 1.1, VCP 지원) |
| 배터리 | 교체형 리튬이온 배터리, 약 113일 (일 8시간 측정 기준, 최대 900시간), 충전회로 내장 |
| 충전 입력 | 5 VDC, 1 A SMPS (USB Type-C) |
| 사용 온도 / 습도 | -20 ~ 60 °C / 85% RH (Non-condensing) |
| 본체 중량 | 120 g |