산업용 인디케이터
DTI3
별도 조임 없이 표시부 각도 조절이 가능한 프리-스톱 힌지형 TFT 인디케이터입니다. 위·아래 자동 화면 회전, TFT 일체형 저항식 터치 패널 탑재, USB 데이터 백업 지원으로 이동식 대차·포크리프트·의료용 계량 설비에 적합합니다.
별도 조임 없이 표시부 각도 조절이 가능한 프리-스톱 힌지형 TFT 인디케이터입니다.
위·아래 자동 화면 회전, TFT 일체형 저항식 터치 패널 탑재, USB 데이터 백업 지원으로 이동식 대차·포크리프트·의료용 계량 설비에 적합합니다.



주요 특징
- 별도 조임 없이 표시부 각도 조절 가능
- 위·아래 자동 화면 회전 디스플레이
- TFT 일체형 저항식 터치 패널 탑재
- USB 데이터 백업 지원
- 교체형 리튬이온 배터리 옵션 포함
응용 분야
- 이동식 대차·작업대용 계량 설비
- 포크리프트 스케일 계량 시스템
- 의료용 침대 저울 시스템
- 작업자별 공정 모니터링 품질 관리 설비
사양
| 외관 재질 | ABS |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.3" IPS TFT LCD |
| 입력 방식 | 저항막 방식 터치 패널 |
| ADC 분해능 | 24-bit |
| 최대 샘플링 속도 | Up to 50 Hz |
| 센서 공급 전압 | 3 VDC, 최대 8 × 350 Ω 로드셀 |
| 최소 입력 감도 | 0.2 uV/d |
| 신호 입력 범위 | 0–39 mV (±19.5 mV) |
| USB 인터페이스 | USB Type-A (메모리 스틱 데이터 백업용) |
| 전원 | 12–24 VDC, 1.5 W |
| AC 어댑터 | 12 VDC, 2 A SMPS (for system power and battery charging) |
| 사용 온도 / 습도 | -20 ~ 60 °C / 85% RH (Non-condensing) |
| 본체 중량 | 270 g |
옵션
| 코드 | 설명 |
|---|---|
| OP-01 | RS-232 |
| OP-21 | 교체형 Li-ion 배터리 |