이동식 축중기
NRW Series
무선 충전 내장형 배터리로 최대 113일간 운용 가능한 무선 이동식 축중기입니다. 간편 설치형 이동식 구조로 트럭 과적 검사·차량 하중 밸런스 점검 등 다양한 현장에 신속하게 배치할 수 있습니다.
무선 충전 내장형 배터리로 최대 113일간 운용 가능한 무선 이동식 축중기입니다.
간편 설치형 이동식 구조로 트럭 과적 검사·차량 하중 밸런스 점검 등 다양한 현장에 신속하게 배치할 수 있습니다.




주요 특징
- 무선 충전 내장형 배터리
- 최대 113일 지속 사용 가능
- 간편 설치형 이동식 구조
- 최대 8대 동시 연결 지원
- 적용 인디케이터: NRWI
응용 분야
- 트럭 과적 검사
- 물류 차량 입·출고 관리
- 트럭 스케일 대체 용도
- 차량 하중 밸런스 점검
사양
좌우로 스와이프
| 디스플레이 | 해당 없음 |
|---|---|
| 입력 방식 | 해당 없음 |
| 외관 재질 | 프론트 케이스 - 폴리카보네이트 / 몸체 - 알루미늄 |
| 램프·더미 재질 | 우레탄 |
| 무선 통신 방식 | ZigBee (IEEE 802.15.4, 권장 30 m / 최대 300 m) |
| 보호 등급 | IP68 |
| 배터리 | 내장형 리튬이온 배터리, 약 113일 (일 8시간 측정 기준, 최대 900시간), 무선 충전기 포함 |
| 충전기 입력 | 5 VDC, 1.5 A SMPS |
| 사용 환경 | -20 ~ 60 °C / 85% RH (Non-condensing) |
옵션
| 코드 | 설명 |
|---|---|
| OP-01 | 더미 패드 |