산업용 인디케이터
NRWI
야외 시인성이 우수한 E-INK 디스플레이를 탑재한 무선 축중기 인디케이터입니다. 감열 프린터 일체형, 커버 닫힘 시 IP67 방수·방진 구조와 3가지 운용 모드(과적 / 트럭 스케일 / 밸런스 체크)로 야외 현장 계량에 최적화되어 있습니다.
야외 시인성이 우수한 E-INK 디스플레이를 탑재한 무선 축중기 인디케이터입니다.
감열 프린터 일체형, 커버 닫힘 시 IP67 방수·방진 구조와 3가지 운용 모드(과적 / 트럭 스케일 / 밸런스 체크)로 야외 현장 계량에 최적화되어 있습니다.




주요 특징
- 최대 8대 무선 저울 연결 지원
- 감열 프린터 일체형
- 야외 시인성이 우수한 E-INK 디스플레이 탑재
- 커버 닫힘 시 IP67 방수·방진 구조
- 3가지 모드 (과적 / 트럭 스케일 / 밸런스 체크)
응용 분야
- 트럭 과적 검사 및 하중 데이터 실시간 모니터링
- 차량 하중 밸런스 분석 및 확인
- 차량 계량 데이터 관리 및 기록
- 트럭 계량 시스템 대체 운영
사양
| 외관 재질 | 폴리카보네이트 코폴리머 / ABS |
|---|---|
| 디스플레이 | 4.2" E-Ink display |
| 입력 방식 | 실리콘 러버 24키 |
| 무선 방식 | ZigBee |
| 사용 주파수 대역 | ISM 2.4 GHz |
| 무선 통신 프로토콜 | ZigBee (IEEE 802.15.4) |
| 무선 통신 거리 | 권장 통신 거리 30m, 장애물 없는 환경 기준 300 m |
| 인터페이스 | USB Type-A (메모리 스틱 데이터 백업용), UART CDC (Type-B / Type-C) |
| 배터리 | 내장형 리튬이온 배터리, 약 29일 (일 8시간 측정 기준, 최대 230시간), 충전회로 내장 |
| 충전 입력 | 12 VDC, 2 A SMPS |
| 사용 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 사용 습도 | 85% RH (Non-condensing) |
| 본체 중량 | 2.7 kg |