산업용 인디케이터
AI-4824 Series
DIN 규격 초소형 패널 디자인(48 × 24mm)의 산업용 인디케이터입니다. 인터페이스 완전 절연 설계와 RS-485 (Modbus RTU) 기본 포함으로 자동화 설비 연동·PLC 기반 산업용 계량 시스템 구축에 적합합니다.
DIN 규격 초소형 패널 디자인(48 × 24mm)의 산업용 인디케이터입니다.
인터페이스 완전 절연 설계와 RS-485 (Modbus RTU) 기본 포함으로 자동화 설비 연동·PLC 기반 산업용 계량 시스템 구축에 적합합니다.




주요 특징
- DIN 규격 초소형 패널 디자인 (48 × 24mm)
- 인터페이스 완전 절연 설계
- RS-485 (Modbus RTU) 인터페이스 기본 포함
- AC/DC 전원 입력 선택 가능
응용 분야
- 소형 자동화 설비 계량 시스템
- 제어반 패널 매립형 산업용 계량 시스템
- 다채널 계량을 위한 다수 패널 매립 시스템
- RS-485 기반 PLC 연동 계량 시스템 구축
사양
좌우로 스와이프
| 외관 재질 | Polycarbonate / ABS |
|---|---|
| 디스플레이 | 0.91" 백색 OLED 디스플레이 |
| 입력 방식 | 촉각 스위치 4개 |
| ADC 분해능 | 24-bit |
| 센서 공급 전압 | 5 VDC, 최대 8 × 350 Ω 로드셀 |
| 최소 입력 감도 | 0.1 uV/d |
| 신호 입력 범위 | 0–35 mV (±17.5 mV) |
| 시리얼 인터페이스 | RS-485 (Modbus RTU) |
| 전원 | 85–305 VAC, 47–63 Hz, 3 W (OP-22: 4.5–5.5 VDC, 3 W) |
| 사용 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 사용 습도 | 85% RH (Non-condensing) |
| 본체 중량 | 60 g |
옵션
| 코드 | 설명 |
|---|---|
| OP-04 | OP-04 CAN Bus |
| OP-11 | OP-11 아날로그 출력 |
| OP-22 | OP-22 DC 전원 입력 |
| OP-31 | OP-31 DIN 레일 브래킷 |
OP-04 & OP-11 동시 선택 불가