산업용 인디케이터
AI-850 Series
DIN 1/8 규격 컴팩트 패널 디자인의 산업용 계량 인디케이터입니다. 인터페이스 완전 절연 설계, RS-232 기본 탑재, TFT 터치 디스플레이로 자동화 설비 연동 및 PLC 통신 기반 중량 제어 시스템에 적합합니다.
DIN 1/8 규격 컴팩트 패널 디자인의 산업용 계량 인디케이터입니다.
인터페이스 완전 절연 설계, RS-232 기본 탑재, TFT 터치 디스플레이로 자동화 설비 연동 및 PLC 통신 기반 중량 제어 시스템에 적합합니다.




주요 특징
- DIN 1/8 규격 컴팩트 패널 디자인
- 인터페이스 완전 절연 설계
- RS-232 인터페이스 기본 포함
- AC/DC 전원 입력 선택 가능
응용 분야
- 자동화 설비 연동 산업용 계량 시스템
- 제어반 패널 매립형 산업용 계량 시스템
- 산업용 계량 장치 모니터링
- PLC 통신 기반 중량 제어 시스템
사양
좌우로 스와이프
| 외관 재질 | ABS |
|---|---|
| 디스플레이 | 3.46" IPS TFT LCD |
| 입력 방식 | 저항막 방식 터치 패널 |
| ADC 분해능 | 24-bit |
| 센서 공급 전압 | 5 VDC, 최대 8 × 350 Ω 로드셀 |
| 최소 입력 감도 | 0.1 uV/d |
| 신호 입력 범위 | 0–39 mV (±19.5 mV) |
| 시리얼 인터페이스 | RS-232 |
| USB 인터페이스 | USB Type-C (USB 1.1, VCP 지원) |
| 전원 | 85–305 VAC, 47–63 Hz, 5 W (OP-22: 22–26 VDC, 5 W) |
| 사용 온도 / 습도 | -20 ~ 60 °C / 85% RH (Non-condensing) |
| 본체 중량 | 170 g |
옵션
| 코드 | 설명 |
|---|---|
| OP-02 | RS-485 |
| OP-04 | CAN Bus |
| OP-05 | Ethernet |
| OP-11 | 아날로그 출력 |
| OP-12 | BCD 출력 |
| OP-22 | DC 전원 |
| OP-24 | 3 V 여기 전압 |
| OP-25 | 10 V 여기 전압 |
| OP-31 | DIN 레일 브래킷 |
OP-02 & OP-04 / OP-05 & OP-12 / OP-24 & OP-25 상호 배타적