리모트 디스플레이
DM3
고시인성 도트 매트릭스 LED 디스플레이를 적용한 무선 표시기입니다. 무납땜 방수 커넥터 연결 방식과 IP68 등급 완전 방진·방수 설계로 물류·출하 현장의 원거리 중량 모니터링과 생산 라인 공정 중량 실시간 가시화에 적합합니다.
고시인성 도트 매트릭스 LED 디스플레이를 적용한 무선 표시기입니다.
무납땜 방수 커넥터 연결 방식과 IP68 등급 완전 방진·방수 설계로 물류·출하 현장의 원거리 중량 모니터링과 생산 라인 공정 중량 실시간 가시화에 적합합니다.




주요 특징
- 고시인성 도트 매트릭스 LED 디스플레이 적용
- 무납땜 방수 커넥터 연결 방식
- IP68 등급의 완전 방진·방수 설계
- 다양한 설치 환경에 대응하는 옵션 지원
- 다양한 통신 및 인터페이스 옵션 지원
응용 분야
- 크레인 스케일 및 산업용 저울의 보조 원격 표시기
- 물류·출하 현장에서의 원거리 중량 모니터링
- 생산 라인에서의 공정 중량 실시간 가시화
- 이동식 축중기의 원격 중량 표시
사양
| 외관 재질 | ABS |
|---|---|
| 디스플레이 | 128 × 32 도트 매트릭스 LED |
| 입력 방식 | 정전식 터치키 4개 |
| 무선 통신 방식 | ZigBee |
| 사용 주파수 대역 | ISM 2.4 GHz |
| 무선 통신 프로토콜 | IEEE 802.15.4 (전용 규격) |
| 무선 통신 거리 | 권장 통신 거리 30 m, 장애물 없는 환경 기준 300 m |
| 보호 등급 | IP68 |
| 전원 | 12-24 VDC, 24W (OP-23: 85-305 VAC, 24W) |
| AC 어댑터 | 12 VDC, 2 A SMPS |
| 사용 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 사용 습도 | 85% RH (Non-condensing) |
| 본체 중량 | 약 1.9 kg |
옵션
| 코드 | 설명 |
|---|---|
| OP-01 | RS-232 |
| OP-02 | RS-485 |
| OP-04 | CAN Bus |
| OP-09 | 전류 루프 출력 |
| OP-13 | 외부 입력 1점/출력 2점 |
| OP-23 | AC 전원 입력 |
| OP-36 | 스탠드 브래킷 |
| OP-38 | 폴 거치 브래킷 |
OP-01, OP-02, OP-04, OP-09 중 하나만 선택 가능